Печь-камин OVATIO
Печь-камин Ovatio является новой моделью французского производителя Invicta. Мощность данной модели составляет 5 кВт, что делает печь-камин Invicta Ovatio хорошим прибором способным обогреть помещения, площадь которых составляет до 60 м2. Отличительной чертой печи-камина данной модели является именно ее дизайн, который выполнен в стиле хай-тек. Изделие имеет овальную форму, чем и притягивает взгляды покупателей. В этой модели присутствует увеличенная дверца, также увеличено и стекло дверцы, которое дает прекрасную возможность обзора внутренней части камеры топки и контролировать процесс горения. Помимо своей эстетической красоты, печь-камин Ovatio сочетает в себе антологию технических и энергетических качеств. Диапазон мощности печи-камина:3.0-7.5 кВт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Invicta |
| Страна производитель | Франция |
| Номинальная мощность | 5000 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 83 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Материал топки | Чугун |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Водяной контур | Нет |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 137 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 461 мм |
| Высота | 1162 мм |
| Глубина | 461 мм |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Invicta |
| Тип | Отдельностоящие |
- Цена: 108 360 ₴




