
Печь-камин SEDAN M эмаль слоновая кость Invicta
- Под заказ
Отправка с 20 июня 2026103 200 ₴
- +380 (98) 005-50-09
Печь-камин SEDAN M эмаль слоновая кость Invicta
Печь-камин Invicta Sedan M – доступная и компактная каминная печь, имеющая стильный дизайн, способная эффективно обогреть помещение. Чтобы не ошибиться в выборе печи-камина рекомендуем использовать чугунные от французского производителя – компании INVICTA. Для обеспечения надежности и долговечности печь выполнена из качественного прочного чугуна собственного производства. Для ее установки не требуется сооружать дополнительный фундамент, печь ставится на оригинальные и устойчивые ножки, предусмотренные конструкцией. Стильная дверца оснащена термостойким стеклом и изящной ручкой-затвором для ее фиксации. Диапазон мощности печи-камина: 6.5 - 15.0 кВт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Invicta |
| Страна производитель | Франция |
| Номинальная мощность | 10000 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Материал топки | Чугун |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Водяной контур | Нет |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 126 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 644 мм |
| Высота | 701 мм |
| Глубина | 463 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Invicta |
- Цена: 103 200 ₴


