Описание
Характеристики
Информация для заказа
Печь-камин SEDAN M серая эмаль Invicta
Печь-камин Invicta Sedan M – доступная и компактная каминная печь, имеющая стильный и оригинальный дизайн, которая не только эффективно обогреет помещение, но и будет являться шикарным предметом интерьера. Для изготовления печи используется прочный литой чугун собственного производства, обеспечивающий надежность и долговечность изделия. Для установки печи не требуется сооружать дополнительный фундамент. Вместительная топочная камера, снабжена заслонками сверху и снизу для регулировки подачи воздуха для обеспечения розжига и процесса горения, а также позволяет регулировать режимы горения. Диапазон мощности печи-камина:6.5-15.0 кВт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Invicta |
| Страна производитель | Франция |
| Номинальная мощность | 10000 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Материал топки | Чугун |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Водяной контур | Нет |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 126 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 644 мм |
| Высота | 701 мм |
| Глубина | 463 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Invicta |
| Тип | Отдельностоящие |
- Цена: 68 112 ₴



Отправка с 31 мая 2026