
Печь-камин MANDOR Invicta
- Под заказ
Отправка с 20 июня 202685 656 ₴
- +380 (98) 005-50-09
Печь-камин MANDOR Invicta
Печь-камин Invicta Mandor – стильный камин оригинального дизайна обладает достаточной мощностью для обогрева небольшого загородного дома или дачи. Кроме своей функциональности, модель является элегантным предметом интерьера, способным преобразить любое помещение. Вместительная топка, оснащенная чугунным колосником, обеспечивает создание мощного пламени, позволяя печи эффективно за короткий промежуток времени прогревать помещение. Mandor устанавливается непосредственно на пол, на специальные ножки, которые входят в комплект, и не требует обустройства дополнительного фундамента. Система вторичного дожига обеспечивает более полное и эффективное сжигание топлива, повышая КПД изделия и позволяя экономить дрова. Диапазон мощности печи-камина:8.0-18.0 кВт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Invicta |
| Страна производитель | Франция |
| Номинальная мощность | 12000 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 77 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Материал топки | Чугун |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Водяной контур | Нет |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 144 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 820 мм |
| Высота | 788 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Invicta |
| Тип | Отдельностоящие |
- Цена: 85 656 ₴


