
Печь-камин BRADFORD антрацит Invicta
- В наличии
86 688 ₴
- +380 (98) 005-50-09
Печь-камин BRADFORD антрацит Invicta
Печь-камин Invicta Bradford –элегантный стильный камин, способный своим безупречным внешним видом украсить любой самый современный интерьер, а также эффективно обогреть загородный дом или дачу и длительное время удерживать тепло. Чугунная печь камин Invicta BRADFORD - это современная и удобная модель с элегантным дизайном, изготовленная из высококачественных материалов. Чугунная печь камин BRADFORD долгое время пользуется особым спросом у покупателей, ведь она обладает оригинальным дизайном в готическом стиле, четырьмя изящными ножками, большой топочной камерой с подсветкой и широким обзорным стеклом, позволяющим наслаждаться романтичным видом на горящее пламя. Модель BRADFORD оснащена регулируемым дожигом вторичных газов и выдвижным зольным ящиком. Воздух поступает в топку прямо под колосниковую решетку, позволяя быстрее ее разжечь. Вторая регулировка подачи воздуха происходит через верхнюю часть дверцы, позволяя стеклу оставаться чистым. Подключение к дымоходу происходит сверху с помощью чугунного патрубка. Диапазон мощности печи-камина:6.0-13.5 кВт.
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
|---|---|
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Основные | |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Производитель | Invicta |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Материал топки | Чугун |
| Страна производитель | Франция |
| Состояние | Новое |
| Назначение печи | Отопительная |
| Номинальная мощность | 9000 Вт |
| Вес | 175 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Водяной контур | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 690 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Глубина | 613 мм |
| Ширина | 730 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Invicta |
| Тип | Отдельностоящие |
- Цена: 86 688 ₴


