
Печь-камин CHAMANE 14 Invicta
- В наличии
86 688 ₴
- +380 (98) 005-50-09
Печь-камин CHAMANE 14 Invicta
Печь камин Chamane полностью выполнена из чугуна - материала, который сложно отнести к стилю хай-тек, но все же дизайнеры компании Invicta это сделали! Печь-камин Invicta Chamane – отменно справляется и со своей основной функцией – эффективно и быстро способна обогреть загородный дом, дачу и длительное время удерживать тепло. Дровяная полностью чугунная каминная печь Chamane производится только в цвете антрацит. Большое трапецевидное стекло фасада открывает потрясающий вид на огонь. Декоративные горизонтальные выпуклые линии внешнего корпуса повторяются на внутренних стенках топочной камеры. Диапазон мощности печи-камина:9.5-21.0 кВт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Invicta |
| Страна производитель | Франция |
| Номинальная мощность | 14000 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 78.7 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Материал топки | Чугун |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Водяной контур | Нет |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 160 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 560 мм |
| Высота | 1200 мм |
| Глубина | 578 мм |
| Диаметр дымохода | 180 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Invicta |
| Тип | Отдельностоящие |
- Цена: 86 688 ₴



