Описание
Характеристики
Информация для заказа
Печь-камин KAZAN Grand Angle Invicta
Французская, чугунная печь-камин KAZAN GA выполненная в современном стиле. Как и большинство печей этого модельного ряда, Kazan GA полностью выполнен из чугуна, который обладает высокой теплопроводностью, позволяя печи, несмотря на компактные размеры, эффективно в течение короткого времени прогревать помещение и долго удерживать тепло. Корпус покрыт жаропрочной краской цвета антрацит, которая защищает его от повреждений и позволяет сохранять привлекательный внешний вид в процессе эксплуатации. Печь-камин оборудована системами очистки стекла и вторичного дожига. Диапазон мощности печи-камина:6.0-13.5 кВт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Invicta |
| Страна производитель | Франция |
| Номинальная мощность | 9000 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 76 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Материал топки | Чугун |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Водяной контур | Нет |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 162 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 652 мм |
| Высота | 801 мм |
| Глубина | 372 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Invicta |
| Тип | Отдельностоящие |
- Цена: 93 912 ₴




