
Печь-камин OKINO Invicta
- Под заказ
Отправка с 29 июня 202673 272 ₴
- +380 (98) 005-50-09
Печь-камин OKINO Invicta
Печь Okino представляет собой цилиндр оригинальной формой. Корпус печи и топочная камера изготовлен из качественного прочного чугуна собственного производства,обеспечивая надежность и долговечность. Представленная модель – чугунная высокотехнологичная современная печь,являющаяся одним из ярких и удачных примеров того,каким должен быть надежный,стильный и долговечный отопительный прибор. Дизайн такой печи универсален,поэтому не возникнет проблем с ее размещением в любом современном доме.Такая печь-камин имеет высокую мощность,долгий срок эксплуатации и презентабельный внешний вид,поэтому по мнению многих людей,успевших ранее увидеть ее в деле,это лучшее решение для многих загородных усадеб и коттеджей. Показанная французская печь создана для обогрева и обеспечения уюта в жилых домах,где есть необходимость в дополнительном источнике тепла. Она оптимальный выбор для всех тех,кто ищет хороший,безотказный и практичный обогревательный прибор для своего загородного дома, усадьбы или коттеджа. Диапазон мощности печи-камина:4.5-10.5 кВт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Invicta |
| Страна производитель | Франция |
| Номинальная мощность | 7000 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 78 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Материал топки | Чугун |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Водяной контур | Нет |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 112 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 402 мм |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 402 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Invicta |
| Тип | Отдельностоящие |
- Цена: 73 272 ₴



