влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Печь-камин ELO S antracyt Invicta
Печь-камин ELO S antracyt INVICTA – новая доступная и функциональная модель каминной печи от французского производителя. Печь,выполненная в стиле ретро с внедрением современных технологий, обладает высокой надежностью и доступной стоимостью. ELO S стоит на специальных ножках,которые входят в комплект, и не требует обустройства дополнительного фундамента. Печь полностью выполнена из чугуна, который обладая высокой теплопроводящей способностью,позволяет ей в короткий срок прогревать помещение и длительное время удерживать тепло. Диапазон мощности печи-камина:3.0-7.5 кВт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Invicta |
| Страна производитель | Франция |
| Номинальная мощность | 5000 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Материал топки | Чугун |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Водяной контур | Нет |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 90 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 513 мм |
| Высота | 720 мм |
| Глубина | 374 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Invicta |
- Цена: Цену уточняйте



Отправка с 30 мая 2026