Печь-камин GOMONT Invicta — это сочетание французского качества, надёжности и современного стиля. Изготовленная из высококачественного чугуна, она эффективно аккумулирует и равномерно распределяет тепло. Коэффициент полезного действия достигает 70%, что делает модель экономичным и практичным вариантом для обогрева дома.
Элегантный дизайн в цвете антрацит придаёт устройству изысканный вид, благодаря чему оно органично впишется в любой интерьер.
Преимущества модели Invicta Chatel (антрацит):
-
система «чистое стекло» предотвращает загрязнение благодаря воздушной завесе;
-
возможность регулировки подачи воздуха для контроля интенсивности горения;
-
наличие дефлектора дымовых газов, повышающего эффективность работы;
-
функция вторичного дожига, уменьшающая расход топлива;
-
ограничитель, предотвращающий контакт раскалённых дров со стеклом;
-
верхнее или заднее подключение к дымоходу;
-
компактные размеры и до 10 часов непрерывной работы.
Invicta — французская компания с богатой историей, ведущий производитель каминов и печей. Собственное литейное производство позволяет ей удерживать конкурентные цены при неизменно высоком качестве. Чугунное литьё Invicta отличается прочностью, устойчивостью к перегреву и абсолютной пожаробезопасностью.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Invicta |
| Страна производитель | Франция |
| Номинальная мощность | 12000 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Материал топки | Чугун |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Водяной контур | Нет |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 128 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 550 мм |
| Высота | 1103 мм |
| Глубина | 447.5 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Invicta |
| Тип | Отдельностоящие |
- Цена: 70 176 ₴
- Способ упаковки: Инструкция









