
Печь-камин ALMA Invicta
- Под заказ
Отправка с 20 июня 202666 048 ₴
- +380 (98) 005-50-09
Печь-камин ALMA Invicta
INVICTA ALMA - это современная каминная печь из чугуна с номинальной мощностью 12 кВт и КПД 77%. Печь оснащена системой регулирования притока первичного и вторичного воздуха, что позволяет плавно регулировать мощность в диапазоне 8-18 кВт. Эта модель имеет систему чистого стекла, которая работает как воздушная завеса. Топочная камера оборудована дефлектором, решеткой, зольником и ограничителем древесины. Печь INVICTA ALMA изготовлена из чугуна высочайшего качества, который отличается высокой способностью аккумулировать тепло (постепенно, в течение длительного периода времени), а также устойчивостью к высоким температурам, отличной теплопроводностью, гибкостью сплава и устойчивостью к коррозии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Invicta |
| Страна производитель | Франция |
| Номинальная мощность | 12000 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 77 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Материал топки | Чугун |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Водяной контур | Нет |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 136 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 760 мм |
| Высота | 744 мм |
| Глубина | 510 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Invicta |
| Тип | Отдельностоящие |
- Цена: 66 048 ₴




