
Печь-камин MAIRY Invicta
- В наличии
- Код: MAIRY Invicta
65 016 ₴
- +380 (98) 005-50-09
Печь-камин MAIRY Invicta — это современное и мощное решение для отопления больших помещений. Чугунная печь французского производства сочетает в себе высокую эффективность, надёжность и стильный внешний вид. Она может работать как в режиме длительного горения, так и при максимальной мощности, используя дрова в качестве топлива.
Модель Mairy отличается низкой конструкцией и вместительной топочной камерой, что обеспечивает отличную теплоотдачу даже при работе в номинальном режиме. Изготовленная полностью из высококачественного чугуна собственного литья Invicta, печь гарантирует долговечность и устойчивость к перегреву.
Система вторичного дожига способствует полному сгоранию топлива, повышая КПД и уменьшая расход дров. Диапазон мощности — 6,5–15 кВт.
Преимущества печи Invicta Mairy:
-
система «чистое стекло» (воздушная завеса) предотвращает загрязнение дверцы;
-
широкая палитра цветов на выбор;
-
удобная решётка (колосник), легко снимается и очищается;
-
зольный ящик для простоты обслуживания;
-
выход дымохода сверху или сзади;
-
наличие дефлектора для повышения эффективности;
-
вторичный дожиг пламени;
-
ограничитель дров для безопасной эксплуатации;
-
регулировка подачи воздуха для контроля горения.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Invicta |
| Страна производитель | Франция |
| Номинальная мощность | 10000 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 76 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Материал топки | Чугун |
| Толщина материала топки | 2 мм |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Водяной контур | Нет |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 107 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 524 мм |
| Высота | 1071 мм |
| Глубина | 427 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Invicta |
| Тип | Отдельностоящие |
- Цена: 65 016 ₴
- Способ упаковки: Инструкция






