влевовправо

Печь-камин TREVILLE Invicta
- Под заказ
Отправка с 24 июня 202649 536 ₴
+380 (98) 662-11-08
Основной номер 9.00 - 20.00
- +380 (98) 005-50-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Печь-камин TREVILLE Invicta
Как и все современные дровяные печи Invicta, Treville изготовлен из цельного чугуна и впечатляет отличным качеством по доступной цене. Большая прочная камера сгорания и высокая номинальная мощность в 8 кВт. Поворотная ручка плотно прижимает дверцу к корпусу, предотвращая неконтролируемый доступ кислорода и не давая дыму и запаху проникнуть в помещение. Система «чистое стекло» избавит вас от необходимости удаления копоти. Камин пригоден для непрерывного использования в течение 24 часов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Invicta |
| Страна производитель | Франция |
| Номинальная мощность | 8000 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 77 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Материал топки | Чугун |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Водяной контур | Нет |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 91 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 476 мм |
| Высота | 904 мм |
| Глубина | 375 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Invicta |
| Тип | Отдельностоящие |
- Цена: 49 536 ₴



