влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Печь-камин CHATEL Invicta
Благодаря доступной цене, а также неизменному высокому качеству материалов и изготовления, чугунная печь Invicta Chatel (антрацит) давно завоевала доверие потребителей в Украине. Изготовленное во Франции оборудование имеет высокие эксплуатационные показатели, благодаря которым продукция торговой марки Invicta значительно опережает своих конкурентов по функциональности, практичности и дизайну. Изготавливаются камины Invicta из высококачественного чугуна, максимально эффективно накапливающего и отдающего тепло (КПД составляет 70%). Внешне такое отопительное устройство выглядит стильно и элегантно, поэтому сможет стать изюминкой любого интерьера вашего дома. Благодаря наличию собственного цеха производства компания Invicta выпускает чугунные печи, которые можно смело отнести к оборудованию будущего. Вся функциональная база продумана с максимальным удобством для пользователя и эффективной работы отопительного прибора. В частности, отопительная печь Invicta Chatel (антрацит) характеризуется наличием: - системы "чистое стекло", которая предотвращает загрязнение стекла дверцы путем воздушного занавеса; возможностью самостоятельной регулировки подачи воздуха горения; - оснащена дефлектором дымового газа; - функцией двойного дожигания; - оборудована устройством ограничителем, препятствующим касанию раскаленных дров стекла; - верхним или задним подключением к дымоходу эффектной цветовой гаммой: цвет антрацит смотрится элегантно и изысканно; компактных размеров; - возможностью бесперебойной работы до 10 часов. Французская компания Invicta – одна из старейших компаний по производству каминов, мастерство, опыт и качество которой только крепнет и улучшается с годами. Благодаря неутомимой работе, собственному производству чугунного литья и расширению коммерческих связей компания Invicta на сегодняшний день имеет стабильное положение, как на отечественном рынке, так и на международном. А собственное литье чугуна позволяет поддерживать оптимальные цены на рынке приборов для отопления, топок, каминов и печей. Все топки имеют качественное литье, что исключает образование трещин и обеспечивает защиту от возгорания и пожара.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Invicta |
| Страна производитель | Франция |
| Номинальная мощность | 8000 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 77 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Материал топки | Чугун |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Водяной контур | Нет |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 80 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 476 мм |
| Высота | 830 мм |
| Глубина | 375 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Invicta |
| Тип | Отдельностоящие |
- Цена: 43 344 ₴






