влевовправо

Камінна топка INVICTA 800 GRAND VISION RELEVABLE
- Под заказ
Отправка с 20 июня 2026110 424 ₴
+380 (98) 662-11-08
Основной номер 9.00 - 20.00
- +380 (98) 005-50-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Камінна топка INVICTA 800 GRAND VISION RELEVABLE
Велика та потужна модель камінної топки Grande Vision 800 від Invicta чудово підходить для створення домашніх камінних систем високої якості. Вона приваблює своїм зовнішнім виглядом, а також якістю виконання кожної деталі. Високоякісний чавун є відмінним матеріалом для камінних топок, тому що забезпечує необхідний рівень міцності та тепловіддачу. Саме завдяки цьому при заявленій потужності порядку 14-16 кВт вдається досягти ККД не менше 70%, що дозволяє обігрівати кілька просторих приміщень. Топка GRAND VISION 800 RELEVABLE є досить великою моделлю для домашніх систем. Особлива конструкція відкриває великі можливості створення повноцінних домашніх камінних систем відповідно до всіх вимог. Діапазон потужності топки: 9.5 – 21.0 кВт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Invicta |
| Страна производитель | Франция |
| Мощность номинальная | 14 кВт |
| Коэффициент полезного действия | 70 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Материал топки | Чугун |
| Вид топки | Традиционная топка |
| Тип топки | Закрытая |
| Способ открытия дверцы топки | Подъём вверх |
| Форма стекла топки | Прямое |
| Количество стекол в дверце | 1 |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Водяной контур | Нет |
| Наличие шибера | Нет |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Забор воздуха в топку | С помещения |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Вес | 202 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 798 мм |
| Высота | 1156.6 мм |
| Глубина | 539.5 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Invicta |
- Цена: 110 424 ₴



