влевовправо

Камінна топка INVICTA 800 Grand Angle Turbo
- Под заказ
Отправка с 15 июня 202690 816 ₴
+380 (98) 662-11-08
Основной номер 9.00 - 20.00
- +380 (98) 005-50-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Камінна топка INVICTA 800 Grand Angle Turbo
Французька чавунна топка касетного типу. Конструкція топки дозволяє опалювати приміщення віддалені на різних поверхах Вашого будинку, за допомогою двох вбудованих в топку турбін, потужністю 160 куб.м. на годину. Також у топці передбачено два дифузори діаметром 125 мм, для розведення теплого повітря в сусідні приміщення. Офіційне постачання в Україну з заводською гарантією. Діапазон потужності топки: 8.0-18.0 кВт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Invicta |
| Страна производитель | Франция |
| Мощность номинальная | 12 кВт |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Материал топки | Чугун |
| Вид топки | Традиционная топка |
| Тип топки | Закрытая |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Форма стекла топки | Прямое |
| Количество стекол в дверце | 1 |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Водяной контур | Нет |
| Наличие шибера | Да |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Забор воздуха в топку | С помещения |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Вес | 168 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 795 мм |
| Высота | 636 мм |
| Глубина | 470 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Invicta |
| Конфигурация | Прямая |
| Матеріал топки | Чавун |
- Цена: 90 816 ₴


