влевовправо

Камінна топка INVICTA 700 AIR CONTROL
- Под заказ
Отправка с 20 июня 202684 624 ₴
+380 (98) 662-11-08
Основной номер 9.00 - 20.00
- +380 (98) 005-50-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Камінна топка INVICTA 700 AIR CONTROL
Чавунна камінна топка Air Control 700 Invicta має пряме термостійке скло і бічне відчинення дверцят.Топка з широким принтінгом по периметру дверцята,а сама дверцята герметична. частина додатково захищена вермікулітом. Загалом, виробники сповна подбали про презентабельне зовнішнє виконання моделі. Щодо технічної сторони, то тут агрегат порадує великою кількістю переваг, за допомогою яких відбувається підвищення рівня експлуатації. Діапазон потужності топки: 6.0-13.5 кВт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Invicta |
| Страна производитель | Франция |
| Мощность номинальная | 9 кВт |
| Коэффициент полезного действия | 78 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Материал топки | Чугун |
| Вид топки | Традиционная топка |
| Тип топки | Закрытая |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Форма стекла топки | Прямое |
| Количество стекол в дверце | 1 |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Водяной контур | Нет |
| Наличие шибера | Нет |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Забор воздуха в топку | С внешней среды |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Вес | 178 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 713 мм |
| Высота | 702 мм |
| Глубина | 477 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Invicta |
| Конфигурация | Прямая |
| Матеріал топки | Чавун |
- Цена: 84 624 ₴


