влевовправо

Камінна топка INVICTA 700 GRAND VISION RELEVABLE
- Под заказ
Отправка с 20 июня 202688 752 ₴
+380 (98) 662-11-08
Основной номер 9.00 - 20.00
- +380 (98) 005-50-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Камінна топка INVICTA 700 GRAND VISION RELEVABLE
Камінна топка Invicta Grand Vision 700 Relevable - це опалювальне обладнання, яке позбавить Ваш будинок від холоду і подарує незабутні вечори з чудовим видом на живе полум'я. Виріб для опалення Invicta Grand Vision 700 Relevable виготовляється фірмою Invicta (Франція). Цей прилад має якісну конструкцію з можливістю відкривання дверцят догори. Такий механізм відкривання дверцят забезпечується гільйотинним механізмом, що і відрізняє цю модель від інших. У внутрішній частині топки є декоративне лите зображення палаючих мов полум'я. Стильний та привабливий дизайн фасаду. Діапазон потужності топки: 9,5-21,0 кВт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Invicta |
| Страна производитель | Франция |
| Мощность номинальная | 14 кВт |
| Коэффициент полезного действия | 70 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Материал топки | Чугун |
| Вид топки | Традиционная топка |
| Тип топки | Закрытая |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Форма стекла топки | Прямое |
| Количество стекол в дверце | 1 |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Водяной контур | Нет |
| Наличие шибера | Да |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Забор воздуха в топку | С внешней среды |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Вес | 162 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 1050 мм |
| Глубина | 514.5 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Invicta |
| Конфигурация | Прямая |
- Цена: 88 752 ₴


