влевовправо

Камінна топка INVICTA 700 COMPACT 520 C Turbo
- Под заказ
Отправка с 30 июня 2026Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (98) 662-11-08
Основной номер 9.00 - 20.00
- +380 (98) 005-50-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Камінна топка INVICTA 700 COMPACT 520 C Turbo
Французька чавунна топка касетного типу. Конструкція топки дозволяє отопити приміщення на різних поверхах Вашого дому,з допомогою двох встроєних в топку турбін, потужністю 160 куб.м. в час. Турбіни притягують холодне повітря на гарячий чавун, що дозволяє максимально швидко отопити приміщення. Також в топці передбачено два дифузора діаметром 125 мм, для роздачі теплого повітря в сусідні приміщення. Діапазон потужності топки:6.5-15.0 кВт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Invicta |
| Страна производитель | Франция |
| Мощность номинальная | 14 кВт |
| Коэффициент полезного действия | 70.8 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Материал топки | Чугун |
| Вид топки | Традиционная топка |
| Тип топки | Закрытая |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Форма стекла топки | Прямое |
| Количество стекол в дверце | 1 |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Водяной контур | Нет |
| Наличие шибера | Да |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Забор воздуха в топку | С помещения |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Вес | 136 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 696 мм |
| Высота | 572 мм |
| Глубина | 475 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Invicta |
| Конфигурация | Прямая |
| Матеріал топки | Чавун |
- Цена: Цену уточняйте


