
Каминная топка INVICTA 700 Grand Angle с шибером
- Под заказ
Отправка с 24 июня 202657 534 ₴
- +380 (98) 005-50-09
Каминная топка INVICTA 700 Grand Angle с шибером
Французская чугунная топка с прямым, тонированным по контуру стеклом, двойной задней стенкой, оснащена функцией вторичной подачи воздуха для горения, подачей воздуха из-вне и системой очистки стекла. Серия каминных топок Invicta Grand Angle отличается аккуратным и утонченным дизайном, с дверцей, открывающей широкий обзор горящего в топке пламени. Чугун является прекрасным материалом для отопительных приборов. Обеспечивает долговечность печи и подлежит полной вторичной переработке. Обладает превосходной теплопроводностью, жаростойкостью и высокой инерцией. Чугунные печи имеют особенность сохранять тепло и высвобождать его постепенно. Диапазон мощности топки: 8.0 - 18.0 кВт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Invicta |
| Страна производитель | Франция |
| Мощность номинальная | 12 кВт |
| Коэффициент полезного действия | 77 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Материал топки | Чугун |
| Вид топки | Традиционная топка |
| Тип топки | Закрытая |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Форма стекла топки | Прямое |
| Количество стекол в дверце | 1 |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Водяной контур | Нет |
| Наличие шибера | Да |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Забор воздуха в топку | С помещения |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Вес | 133 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 692 мм |
| Высота | 747 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Invicta |
- Цена: 57 534 ₴


