
Каминная топка INVICTA MILOS 700
- Под заказ
Отправка с 20 июня 202634 056 ₴
- +380 (98) 005-50-09
Каминная топка INVICTA MILOS 700
Небольшая по размерам каминная топка от Invicta 700 Milos подходит для построения полноценного камина в загородном доме. В тоже время мощность топки 10 кВт, что может обогреть до 240 м3. При небольших размерах самой топки она имеет достаточно большое стекло, что позволяет насладиться игрой пламени. С технической стороны прибор может поочередно работать в режиме прерывистого или длительного горения. Прерывистый режим требует частой подачи дров. Он особенно эффективен и экологически безопасен. Продолжительный режим горения на пониженной скорости обеспечивает время работы без вмешательства в течении 3 часов. Возможность подключения подачи свежего воздуха извне. Система чистого стекла замедляет загрязнение стекла. Воздухозаборник в верхней части дверцы создает защитную завесу. Предварительно нагретый воздух продвигается по стеклу. Он вызывает горение газов и летучих материалов, защищая стекло от дыма и отложений сажи. Шиберная заслонка регулирует тягу устройства. Ее регулятор расположен над дверцей прибора. Съемные и заменяемые задняя стенка топки, колосник и рефлектор. Система вторичного дожига печных газов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Invicta |
| Страна производитель | Франция |
| Мощность номинальная | 10 кВт |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Материал топки | Чугун |
| Вид топки | Традиционная топка |
| Тип топки | Закрытая |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Форма стекла топки | Прямое |
| Количество стекол в дверце | 1 |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Водяной контур | Нет |
| Наличие шибера | Да |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Забор воздуха в топку | С внешней среды |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Вес | 110 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 692 мм |
| Высота | 659 мм |
| Глубина | 459 мм |
| Диаметр дымохода | 180 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Invicta |
| Конфигурация | Прямая |
- Цена: 34 056 ₴


