-10%Каминная топка Kratki SIMPLE Z/S 16 BS (16 кВт)
- В наличии
- Код: SIMPLE/Z/S/P/BS
67 620 ₴
60 858 ₴
- +380 (98) 005-50-09
Застекленные с двух сторон топки типа ВS с раздельным стеклом. Отлично подходит под стилистику современных интерьеров. Камин такого типа часто выбирают для открытых помещений.
Современный дизайн
Угловая топка с дверцей типа BS (комбинированное стекло).
Дверцы топки имеют современную ручку.
Максимальное использование энергии
Сжигание частиц топлива благодаря дефлектору, который продлевает время прохождения дымовых газов. Этот процесс также увеличивает эффективность сгорания и гарантирует лучший расход энергии, и таким образом минимизирует выброс вредных веществ в атмосферу.
Широкая камера сгорания, что позволяет залить большое количество топлива без необходимости частого долива.
Ручное управление тягой камина с помощью встроенного шибера.
Экологическое сжигание
Устройство соответствует требованиям Екопроекту и стандарта ВImSchV 2, определяя максимальный выброс СО.
Безопасность на высшем уровне
Передняя часть топки выложена жаростойкой керамикой, которая выдерживает температуру до 660 °С . Предлагаемое Нами стекло имеет сертификат качества и безопасности.
Плотно расположенные радиаторы на внешних стенках устройства гарантируют максимальное использование тепла, которое образуется топкой.
Передняя часть топки устойчива к воздействию высоких температур благодаря применению високогатунковой стали.
Удобное использование
Устройство оборудовано системой чистого стекла - благодаря завесе воздушный поток равномерно распределяется, обметает стекло и минимизирует налипание на нем копоти. Это позволяет сохранить эффектный и чистый вид стекла в течение долгого времени.
Съемная решётка и контейнер для золы позволяют легко сохранять топку в чистоте.
Декоративная перегородка защищает от выпадения дров из камеры сгорания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Страна производитель | Польша |
| Вид топлива | Твердое |
| Материал топки | Чугун |
| Тип топки | Закрытая |
| Форма стекла топки | Прямое |
| Количество стекол в дверце | 2 |
| Водяной контур | Нет |
| Вес | 140 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 729 мм |
| Высота | 810 мм |
| Глубина | 516 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Kratki |
| Конфигурация | Кутовая |
| Прозводитель | Kratki |
- Цена: 60 858 ₴







