
КАМИННАЯ ТОПКА DEFRO HOME INTRA SM BL
- В наличии
- Код: 3183
102 485 ₴
- +380 (98) 005-50-09
Отопление частного дома или коттеджа с помощью камина – едва ли не лучший из возможных вариантов. Но только в том случае, если использовать качественные отопительные устройства. Беспроигрышный вариант – каминная топка DEFRO HOME INTRA SM BL.
Предлагаемую модель можно считать образцом продукции данного типа от польского бренда. Каминная топка изготовлена из высококачественной стали. Ее эффективность (КПД) составляет 80,1%! Гарантия – 5 лет.
Одна из главных особенностей каминной топки состоит в том, что это угловая модель. Причем достаточно габаритная, ведь ее высота – 1 м 40,7 см, ширина – 76,7 см, а глубина – 52,1%. Большое панорамное окошко дверцы из термостойкого стекла – это главный элемент, который создаст атмосферу в вашем доме. Вы сможете наслаждаться пламенем в уютном теплом доме!
В интернет-магазине "TVIkamin" вы сможете заказать каминную топку DEFRO HOME INTRA SM BL по лучшей цене. Мы предлагаем выгодные условия сотрудничества. Более подробную информацию о товаре вы получите у наших менеджеров. Звоните нам в любое удобное для вас время.

| Основные | |
|---|---|
| Вес | 202 кг |
| Производитель | Defro |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Страна производитель | Польша |
| Коэффициент полезного действия | 80.1 % |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1407 мм |
| Ширина | 767 мм |
| Глубина | 521 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Defro |
| Конфигурация | Кутовая |
| Матеріал топки | Сталь |
- Цена: 102 485 ₴



