влевовправо

Воздушная каминная топка 80x52 (з ребристим шамотом)
- В наличии
- Код: 80x52+
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (98) 662-11-08
Основной номер 9.00 - 20.00
- +380 (98) 005-50-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Воздушная каминная топка 80x52+
стальная каминная топка с прямым стеклом и боковым открытием дверцы. Камера горения спроектирована таким образом, что позволяет обеспечить максимальную температуру сгорания дров и дольше удерживать в ней тепло, что существенно увеличивает эффективность топки и уменьшает количество остаточного пепла.
Преимущества:
- Чистое стекло. Основное количество воздуха по специальным каналам проходит у дверной рамы, охлаждая ее, и сверху омывает стекло, защищая его от копоти и выполняя роль вторичного догорания.
- Легкое разжигание. Часть воздуха попадает снизу в камеру сгорания для легкого разжигания и наиболее эффективного горения.
- Вторичный дожиг. Система вторичного дожига спроектирована так, что свежий воздух перед тем, как попасть в камеру горения, разогревается до высоких температур, существенно облегчает дожиг.
- Керамика. Современная керамика полностью окутывает камеру сгорания для высокоэффективного горения.
- Безруштовая система. Дно топки футерованое специальной керамикой (шамот или композитная каменная керамика) для поддержания сверхвысоких температур горения (около 1100 °С) и позволяет топливу полностью догореть.
- Герметичная топка. Все узлы топки соединены герметично, а воздух для горения подается через единый впускной канал, что гарантирует лучшую управляемость горения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gavryliv&Sons |
| Страна производитель | Украина |
| Вид топлива | Твердое |
| Материал топки | Сталь |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Форма стекла топки | Прямое |
| Количество стекол в дверце | 1 |
| Вес | 198 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 520 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Gavryliv&Sons |
| Конфигурация | Прямая |
| Шамотні плити | 5750 грн |
| Материал | Воздушная |
| Тип | Воздушный |
- Цена: Цену уточняйте







