Описание
Характеристики
Информация для заказа
Совместимость:Dimplex Symphony 30 LED (DF3020-INT) | Dimplex Revillusion 30 (RBF30)
Тип портала: Фронтальный (пристенный)
Тип монтажа: Фронтальный (пристенный)
Материал: Комбинированный: МДФ + Массив-ольха
Ширина, мм:1600
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 48 кг |
| Производитель | Dimplex |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Высота | 1260 мм |
| Ширина | 1600 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Стилистика дизайна | Классический |
| Состояние | Новое |
| Материал портала | Дерево |
- Цена: 55 125 ₴


Отправка с 13 мая 2026