Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портал IDaMebel Amalfi
Совместимость:Dimplex Danville
Тип портала:Фронтальный (пристенный)
Тип монтажа:Фронтальный (пристенный)
Материал:МДФ + ольха
Ширина, мм:1050
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 37 кг |
| Производитель | Dimplex |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Высота | 1100 мм |
| Ширина | 1050 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Стилистика дизайна | Классический |
| Состояние | Новое |
| Материал портала | Дерево |
- Цена: 49 000 ₴


Отправка с 13 мая 2026