Воздушная каминная топка 90x51x54
С целью создать каминную топку нового поколения, мы разработали продукцию, в яку воплотили наш многолетний опыт, а также лучшие решение зарубежным аналогам. Каминные топки "Gavryliv & Sons" демонстрируют современные технологии сгорания дров, систему чистого стекла, беззольного горения. Камера горения спроектирована таким образом, что позволяет обеспечить максимальную температуру сгорания дров и дольше удерживать в ней тепло, что существенно увеличивает эффективность топки и уменьшает Количество оставшевося пепла. Система подачи воздуха сбалансирована таким образом:
Чистое скло 80%
Основное количество воздуха по специальным каналам с наименьшим сопротивлением проходит в дверной рамы, охлаждая ее, и сверху омывает стекло, защищая его от копоти и выполняя роль вторичного догорания. На стекло подается 80% воздуха, поэтому широкая воздушная штора надолго сохраняет чистоту стекла. Простота разжигания 20% Часть воздуха попадает снизу в камеру сгорания для легкого упрощенного розжига и наиболее эффективного горения. Для розжига и поддержания высокой температуры подача воздуха ограничена 20% от общего количества кислорода, подаваемого в камеру сгорания. Эта пропорция является установленной и обеспечивает комфортный баланс для розжига и эффективного сгорания. Однако, топка имеет дополнительные регулирующие пластины, позволяющие корректировать эту пропорцию. Дверцы топки изготовлены из цельнотягнутого профиля, обеспечивая массивный вид и хорошую жесткость. Благодаря беззольнной системе подачи воздуха ухаживать за камином стало еще легче, ведь не нужно больше чистить зольник. Для чистки топки нужно только собрать пепел со дна.
Материал исполнения: жаростойкий сталь
Стекло: прямое, жаростойкий эмаль Schott Robax
Опции стекла: Дополнительное стекло обеспечивает высокую температуру сгорания в камере и уменьшает количество тепла, поступающего в помещение через стекло. С высокой температурой в камере стекло лучше очищается, а топка быстрее выходит в рабочий режим. Дополнительным преимуществом второго, внешнего стекла есть высшая эстетика полностью стеклянного фасада двери.
Конфигурация: одна дверца
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gavryliv&Sons |
| Страна производитель | Украина |
| Вид топлива | Твердое |
| Материал топки | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 510 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Глубина | 540 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Gavryliv&Sons |
| Конфигурация | Гильотиная, Кутовая |
| Матеріал топки | Сталь |
| Материал | Воздушная |
| Тип | Воздушный |
- Цена: 154 495 ₴







