Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Тип портала: угловой
- Материал: МДФ
- Ширина, мм: 1240
- Высота, мм: 1100
- Глубина, мм: 680
- Срок изготовления портала: 21-28 рабочих дней!
- Вес, кг: 40
- Гарантия: 24 месяца
Дополнительные характеристики:
Возможно изготовление портала под любой камин, в любом цвете и размере
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 40 кг |
| Производитель | Dimplex |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Высота | 1100 мм |
| Ширина | 1240 мм |
| Глубина | 680 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Материал портала | Дерево |
- Цена: 30 380 ₴


