-10%Каминная топка KAWMET W1 Herb (18 kW)
- В наличии
- Код: KAW-MET W1 HERB
49 094 ₴
44 185 ₴
- +380 (98) 005-50-09
Дровяная каминная топка, изготовленная из чугуна класса EN-GJL-200.
1. Шиберная заслонка (шибер) регулирует силу тяги в дымоходе камина
2. Дефлектор увеличивает тепловую эффективность камина путем удлинения пути прохождения продуктов сгорания в пространстве каминной топки
3. Дополнительная жаростойкая плита, предохраняющая корпус каминной топки от износа
4. Декоративная решетка препятствует выпадению дров из топки камина
5. Регулировка подачи воздуха с помощью зольника
Плотно расположенные радиаторы, увеличивают площадь теплоотдачи в помещение
Приток наружного воздуха (регулируемый) (не входит в комплектацию каминной топки)

Всегда в наличии запчасти!
О производстве каминов мы знаем, как никто другой - мы занимаемся этим более 20 лет.
Мы знаем, как важно для пользователя камином является наличие запасных частей, после многих лет использования и контакта с огнем просто изнашиваются.
У нас нет этой проблемы - тщательно сохраняем модели чугунных элементов для всех наших вкладов и печей!
Вам нужно заменить решетку, зольник?
Достаточно написать или позвонить
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 153 кг |
| Производитель | KAWMET |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Страна производитель | Польша |
| Количество стекол в дверце | 1 |
| Коэффициент полезного действия | 73.9 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Чугун |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Форма стекла топки | Прямое |
| Наличие шибера | Да |
| Вид топки | Традиционная топка |
| Мощность номинальная | 18 кВт |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Состояние | Новое |
| Забор воздуха в топку | С помещения |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 530 мм |
| Ширина | 680 мм |
| Глубина | 435 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Конфигурация | Прямая |
- Цена: 44 185 ₴








