
Каминная топка KAWMET W17 Dekor левая боковая (16.1 kW) EKO
- Под заказ
- Код: КОД KAW-MET W17 D LB/EKO
Отправка с 25 июня 2026Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (98) 005-50-09
Дровяная каминная топка, изготовленная из чугуна класса EN-GJL-200.
У этой топки красивый дизайн, хромированная отделка и трафаретное стекло, а так же продвинутая, современная конструкция, которая состоит из:
1. Системы дожига дымовых газов
2. Системы «чистое стекло» - вдоль стекла направляется поток наружного холодного воздуха, который препятствует закопчению поверхности стекла.
3. Шибера
4. Дефлектора
5. Системы регулировки подачи воздуха с помощью зольника
6. Системы притока наружного воздуха
7. Дополнительной жаростойкой плиты, которая предохраняет корпус каминной топки от износа.
8. Декоративной решетки, которая препятствует выпадению дров из топки камина.
9. Плотно расположенных радиаторов для увеличения площади теплоотдачи в помещение.
10. Жаропрочного стекла

Всегда в наличии запчасти!
О производстве каминов мы знаем, как никто другой - мы занимаемся этим более 20 лет.
Мы знаем, как важно для пользователя камином является наличие запасных частей, после многих лет использования и контакта с огнем просто изнашиваются.
У нас нет этой проблемы - тщательно сохраняем модели чугунных элементов для всех наших вкладов и печей!
Вам нужно заменить решетку, зольник?
Достаточно написать или позвонить.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Коэффициент полезного действия | 71.2 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Материал топки | Чугун |
| Тип топки | Закрытая |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Форма стекла топки | Угловое |
| Количество стекол в дверце | 2 |
| Наличие шибера | Да |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Вес | 142 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Мощность номинальная | 16.1 кВт |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Вид топки | Традиционная топка |
| Забор воздуха в топку | С помещения |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 690 мм |
| Высота | 516 мм |
| Глубина | 492 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | KAWMET |
| Конфигурация | Кутовая |
- Цена: Цену уточняйте






