Описание
Характеристики
Информация для заказа
Это мощный камин, предназначенный для обогрева вашего дома. Вы получаете продукт, предназначенный для работы как с конвекционными, так и системами аккумуляции. Мы позаботились о высокой устойчивости к стрессам и простоте эксплуатации вашего камина.
Шамот:
Wolfshöher Tonwerke, который уже 160 лет является безусловным лидером отрасли со своими месторождениями и технологичными производственными мощностями. Продолжительное и тесное сотрудничество с немецкой компанией позволило воплотить два дизайна внутренней футеровки камеры сжигания. Теперь у вас есть возможность дизайн камина по собственному вкусу.
Краска:
Использование немецкой краски Senotherm uht 600 на водяной основе позволяет не чувствовать запаха и дыма при первом разгаре каминной топки. Высококачественные пигменты в течение периода эксплуатации не изменят оттенок.
Керамика:
Немецкий производитель ROBAX® стеклокерамических панелей, являющийся лидером отрасли. ROBAX® имеет почти нулевое тепловое расширение и очень высокие характеристики воздействия от термической нагрузки при экстремальных температурах до 760°C. Идеальное решение для вашего камина.
Дверной профиль: Жаростойкость дверцы такого большого формата обеспечивает специальный цельнотянутый стальной профиль. Это эксклюзивный профиль особого сечения, разработанный нами с перспективой использования в топках больших форматов.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gavryliv&Sons |
| Страна производитель | Украина |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Расход твердого топлива | 4.5 кг/час |
| Материал топки | Сталь |
| Тип топки | Закрытая |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Форма стекла топки | Прямое |
| Количество стекол в дверце | 1 |
| Водяной контур | Нет |
| Вес | 158 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 720 мм |
| Высота | 520 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Диаметр дымохода | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Gavryliv&Sons |
| Конфигурация | Кутовая |
| Материал | Воздушная |
| Тип | Воздушный |
- Цена: Цену уточняйте






