
Электрокамин с порталом DIMPLEX Albany Suite (каминокомплект)
- Под заказ
- Код: Albany Suite
Отправка с 08 июня 2026152 096 ₴
+380 (98) 662-11-08
Основной номер 9.00 - 20.00
- +380 (98) 005-50-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эффект "живого" пламени Opti-Myst.
Контроль интенсивности дыма, яркие мерцающие дрова.
Эффект пламени Opti-Myst работает независимо от режима обогрева.
Очаг можно приобрести отдельно.
- Тип монтажа: Фронтальный
- Очаг: Dimplex Albany
- Эффект пламени: Opti-Myst
- Обогрев: 2 режима
- Мощность обогрева, Вт: 1200-2000
- Увлажнение: есть
Особенности
- современный дизайн
- живие языки пламени
- скрытая панель управления
- Пульт ДУ: есть
- Габариты, мм (ШxВxГ) : 1100x950x400
- Вес, кг (нетто) : 55
- Материал: МДФ
- Цвет: белый (полиуретановая краска под МДФ)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dimplex |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Высота | 950 мм |
| Ширина | 1100 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Материал портала | Дерево |
| Расположение камина | Пристенное |
| Вес камина | 60 кг |
| Номинальная мощность | 2000 Вт |
| Вид топлива | Электричество |
| Комплектация | |
| Зольник | False |
| Каминный набор | False |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Эффект пламени | True |
| Пульт дистанционного управления | True |
- Цена: 152 096 ₴

