Описание
Характеристики
Информация для заказа
Такие камины прекрасно подойдут для отопления небольшого загородного дома, снабдив его теплой водой. Ваш камин будет выглядеть современно, а его эксплуатация будет легкой.
Удобное расположение трубного теплообменника позволяет легко обслуживать его без дополнительных ревизионных люков


Дверний молдинг.
Дверной молдинг. Изнутри дверцы имеют специальный молдинг из нержавеющей стали. Это очень эстетическое решение, с которым камин выглядит отчетливо и завершено. Эстетика не является единственной функцией такого молдинга: благодаря хорошему экранированию, дверной профиль меньше нагревается, а случайно рассыпающийся за пределы топочной жар скатывается назад. Поскольку движение поверья для чистого стекла осуществляется по направлению сверху вниз, молдинг сглаживает его движение и предотвращает задымление стекла в нижней части. Регулируемые замки, петли, дотягиватели. Мы позаботились о многолетней эксплуатации наших изделий: занавесы, замки и ловители регулируемые. После длительного использования шнур теряет свою эластичность, дверца перестает прилегать герметично и топка теряет свою регулируемость и красоту горения. Вместо немедленной замены шнура можно просто отрегулировать завесы и замок. Если замена шнура произойдет на отличный от заводского, то регулировкой завес можно будет выставить дверцу. Независимая дверная рама от корпуса с компенсацией расширения топки. При горении топка нагревается и изменяет размеры. Для того чтобы обеспечить неизменность геометрии дверцы и монтажных размеров, мы отделили корпус топки от дверной рамы компенсационным шнуром. Теперь, поскольку топка и дверная рама являются отдельными частями, дверца всегда отлично закрывается, а монтажные зазоры остаются стабильными. Такое решение значительно более дорогостоящее, чем безрамное, с примыканием дверцы непосредственно к корпусу, но качество стоит этих затрат.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gavryliv&Sons |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность номинальная | 16 кВт |
| Коэффициент полезного действия | 76 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Материал топки | Сталь |
| Тип топки | Закрытая |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Форма стекла топки | Прямое |
| Количество стекол в дверце | 1 |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Водяной контур | Да |
| Забор воздуха в топку | С внешней среды |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Вес | 160 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 748 мм |
| Высота | 926 мм |
| Глубина | 506 мм |
| Диаметр дымохода | 195 мм |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Водяная |
| Бренд | Gavryliv&Sons |
| Тип | Водяный |
- Цена: 79 997 ₴



