-10%Каминная топка KAWMET W17 (12.3 kW) EKO
- В наличии
- Код: KAWMET W17 12.3kW/EKO
38 475 ₴
34 628 ₴
- +380 (98) 005-50-09
Каминная топка KAWMET W17 (12.3 kW) EKO
Камин в доме или коттедже — это уют, тепло и особая атмосфера. Чугунная каминная топка KAWMET W17 (12.3 kW) EKO сочетает в себе мощность, надёжность и современный стиль.
Изготовленная из высококачественного чугуна, модель оснащена встроенным шибером для регулировки подачи воздуха и двойной задней стенкой, что повышает долговечность и КПД (71,3%).
Панорамное термостойкое стекло позволяет наблюдать за огнём, создавая волшебное настроение. Удобная ручка дверцы обеспечивает комфорт в эксплуатации, а минималистичный дизайн гармонично вписывается в современный интерьер.
KAWMET — польский бренд, продукция которого отвечает европейским стандартам качества, экологичности и энергоэффективности.
Закажите каминную топку KAWMET W17 (12.3 kW) EKO в нашем интернет-магазине по лучшей цене в Украине. Доставка осуществляется по всей территории страны.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAWMET |
| Страна производитель | Польша |
| Мощность номинальная | 12.3 кВт |
| Коэффициент полезного действия | 71.3 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Материал топки | Чугун |
| Вид топки | Традиционная топка |
| Тип топки | Закрытая |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Форма стекла топки | Прямое |
| Количество стекол в дверце | 1 |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Водяной контур | Нет |
| Наличие шибера | Да |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Вес | 119 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 492 мм |
| Глубина | 455 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Користувацькi характеристики | |
| Конфигурация | Прямая |
- Цена: 34 628 ₴








