KAWMET W17 (16.1 kW) EKO ― это увеличенная каминная топка с установленным шибером , большим стеклом, двойной задней стенкой. Есть регулировка шибера и подачи воздуха на сгорание. За счет стекла увеличивается обзор огня, а камин сочетая изысканный дизайн и практичность, обеспечивая уют и тепло. Устройство имеет высокую энергетическую эффективность 71.2 %.
Завод KAWMET основано в 1981 году в Польше. Сейчас компания имеет современное чугунно-литейное производство. В последние время большая часть производимой продукции экспортируется в скандинавские страны. Все топки имеют встроенный шибер, а также могут комплектоваться системой наружной подачи воздуха для горения. Чугунные топки KAWMET имеют высокий КПД и являются высококачественной продукцией по доступной цене.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAWMET |
| Страна производитель | Польша |
| Мощность номинальная | 16.1 кВт |
| Коэффициент полезного действия | 71.2 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Материал топки | Чугун |
| Вид топки | Традиционная топка |
| Тип топки | Закрытая |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Форма стекла топки | Прямое |
| Количество стекол в дверце | 1 |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Водяной контур | Нет |
| Наличие шибера | Да |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Вес | 154 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 660 мм |
| Высота | 515 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Забор воздуха в топку | С помещения (+ С внешней среды - опция) |
| Конфигурация | Прямая |
- Цена: 43 810 ₴











