Описание
Характеристики
Информация для заказа
Изразцовая печь Nordflam ARTA
Стильная модель из ассортимента изразцовых печей ТМ NORDflam, что непременно станет изюминкой Вашего дома и обеспечит максимальный комфорт тепла. Бренд NORDflam имеет более 20 лет опыта в сфере отопительных приборов. Это компания, которая существует с 1998 года и ежегодно постоянно расширяет количество довольных клиентов на мировом рынке. Разработанные и изготовленные отопительные приборы безопасны в использовании и экологичны, а их дизайн ориентирован на меняющиеся потребности международных рынков, прекрасно дополняет домашний интерьер, создавая атмосферу семейного очага, тепла и уюта.
Преимущества изразцовой печи Nordflam ARTA
- Стальная конструкция с изразцовой облицовкой снаружи и вермикулитом внутри камеры сгорания;
- Высокая теплопроводность;
- Стильный классический вид;
- Большое видение огня благодаря остеклению;
- Доступна в нескольких цветах - белый, коричневый и зеленый;
- Огнеупорное стекло, выдерживающее температуру до 700 градусов;
- Печь оснащена дефлектором, расширяет путь прохождения дымовых газов тем самым увеличивая теплоотдачу в помещение и улучшая эффективность модели;
- Под чугунным руштом находит большой и вместительный ящик для золы;
- В нижней части конструкции печи отведено специальное место для хранения дров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordflam |
| Страна производитель | Польша |
| Номинальная мощность | 6000 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Отделка печи | Облицовка изразцами |
| Площадь обогрева | 60 кв.м |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 99 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 846 мм |
| Глубина | 390 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Кахель |
| Материал топки | Кахель |
| Тип | Отдельностоящие |
- Цена: 69 650 ₴



