Описание
Характеристики
Информация для заказа
Информация о продукте:
- керамическая печь со стальной топкой;
- высокая аккумуляция тепла;
- стильный классический вид;
- большое видение огня;
- топка футерована вермикулитом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordflam |
| Страна производитель | Польша |
| Номинальная мощность | 6000 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 70 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Отделка печи | Облицовка изразцами |
| Площадь обогрева | 65 кв.м |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 96 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 1028 мм |
| Глубина | 375 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Кахель |
| Материал топки | Кахель |
| Тип | Отдельностоящие |
- Цена: 59 300 ₴


Отправка с 30 мая 2026