влевовправо

Водяна камінна топка Gavryliv&Sons 74x37x44WM модульна (ребристий шамот)
- Под заказ
- Код: 74x37x44WMR
Отправка с 31 мая 2026133 100 ₴
+380 (98) 662-11-08
Основной номер 9.00 - 20.00
- +380 (98) 005-50-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каминная топка GNS 74x37x44 WM правая угловая - современная стильная модель для вашего дома.
Камера горения спроектирована таким образом, что позволяет обеспечить максимальную температуру сгорания дров и дольше удерживать в ней тепло, что существенно увеличивает эффективность топки и уменьшает количество остаточного пепла.
Преимущества:
- Чистое стекло. Основное количество воздуха по специальным каналам проходит у дверной рамы, охлаждая ее, и сверху омывает стекло, защищая его от копоти и выполняя роль вторичного догорания.
- Легкое разжигание. Часть воздуха попадает снизу в камеру сгорания для легкого разжигания и наиболее эффективного горения.
- Вторичный дожиг. Система вторичного дожига спроектирована так, что свежий воздух перед тем, как попасть в камеру горения, разогревается до высоких температур, существенно облегчает дожиг.
- Керамика. Современная керамика полностью окутывает камеру сгорания для высокоэффективного горения.
- Безруштовая система. Дно топки футерованое специальной керамикой (шамот или композитная каменная керамика) для поддержания сверхвысоких температур горения (около 1100 °С) и позволяет топливу полностью догореть.
- Герметичная топка. Все узлы топки соединены герметично, а воздух для горения подается через единый впускной канал, что гарантирует лучшую управляемость горения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gavryliv&Sons |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность номинальная | 24 кВт |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Материал топки | Сталь |
| Тип топки | Закрытая |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Форма стекла топки | Угловое |
| Количество стекол в дверце | 2 |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Водяной контур | Да |
| Забор воздуха в топку | С внешней среды |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Вес | 263 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 807 мм |
| Высота | 1340 мм |
| Глубина | 530 мм |
| Диаметр дымохода | 195 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Gavryliv&Sons |
| Конфигурация | Кутовая |
| Матеріал топки | Сталь |
| Материал | Водяная |
| Тип | Водяный |
- Цена: 133 100 ₴




