
Каминная топка KAWMET Premium F23 (14 kW)
Каминная топка KAWMET Premium F23 (14 kW) - дровяная каминная топка.
У этой топки красивый дизайн, а так же продвинутая, современная конструкция, которая состоит из:
1. Системы дожига дымовых газов
2. Системы «чистое стекло» - вдоль стекла направляется поток наружного холодного воздуха, который препятствует закопчению поверхности стекла.
3. Шибера
4. Вермикулитового дефлектора
5. Системы регулировки подачи воздуха с помощью зольника
6. Системы притока наружного воздуха
7. Дополнительной жаростойкой плиты, которая предохраняет корпус каминной топки от износа.
8. Декоративной решетки, которая препятствует выпадению дров из топки камина.
9. Плотно расположенных радиаторов для увеличения площади теплоотдачи в помещение.
10. Жаропрочного стекла

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAWMET |
| Страна производитель | Польша |
| Мощность номинальная | 14 кВт |
| Коэффициент полезного действия | 78.6 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Материал топки | Чугун |
| Тип топки | Закрытая |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Количество стекол в дверце | 1 |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Водяной контур | Нет |
| Наличие шибера | Да |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Вес | 120 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 750 мм |
| Высота | 587 мм |
| Глубина | 467 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма стекла топки | Пярмое |
| Конфигурация | Прямая |
- Цена: 51 249 ₴









Отправка с 31 мая 2026