влевовправо

Каминная топка UNIFLAM 700 PLUS ECO левая боковая с шибером
- В наличии
- Код: ref. 6263-73
68 722 ₴
+380 (98) 662-11-08
Основной номер 9.00 - 20.00
- +380 (98) 005-50-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каминная топка UNIFLAM 700 PLUS ECO - современная каминная топка для Вашего дома!
Преимущества каминов Uniflam PLUS:
- наличие чугунного дефлектора, позволяет регулировать силу тяги дымохода и скорость сгорания дров;
- топка оснащена прямой подачей холодного воздуха с улицы. Воздух может доставляться трубой диаметром Ø100 мм или прямоугольным каналом 150х50мм. Для этого прикрепляется к топке специальная установка (долот);
- просторный выдвижной ящик для пепла, чугунные решетки облегчают работу и обслуживание камина и не отнимают много времени;
- наличие системы очистки стекла, помогает сохранить стекло в чистоте;
- большое стекло с черным декором обеспечивает идеальное видение огня, с термостойкостью до 800 ° C;
- для топки можно подобрать подставку;
- сертификат CE;
- соответствие EN 13229;
- отвечает требованиям ECOPROJECT;
- соответствие стандарту BImSchV.
- энергетический класс: A.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Uniflam |
| Страна производитель | Франция |
| Мощность номинальная | 9 кВт |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Материал топки | Чугун |
| Тип топки | Закрытая |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Форма стекла топки | Угловое |
| Количество стекол в дверце | 2 |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Наличие шибера | Да |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Подключение к дымоходу | Боковое |
| Вес | 98 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 652 мм |
| Высота | 685 мм |
| Глубина | 443 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Користувацькi характеристики | |
| Бренд | Uniflam |
| Конфигурация | Кутовая |
- Цена: 68 722 ₴



