
Камин портал угловой для электрокамина DIMPLEX IDaMebel Florida (портал без очага для Symphony 26)
- Под заказ
- Код: Florida+Symphony 26 угл.
Отправка с 08 июня 202626 460 ₴
- +380 (98) 005-50-09
Электрические камины в настоящее время очень популярны. Это решение, несомненно, привлекает всех, кто, несмотря на отсутствие установки дымохода в квартире - хочет проводить вечера в уюте у камина.
Кто из нас не мечтал о собственном камине в квартире? Такой страстный в гостиной или спальне уютный огонь не только добавляет немного тепла, но, прежде всего, увлекательное выглядит, создавая, кстати, волшебный и очень очень уютный климат.
Электрические камины не требуют установки дымохода.
Florida
Материал: Комбинированный МДФ и массив ольха
Очаги: Symphony 30", Symphony 26", Albany, Cassette L, Engine 400/600
Срок изготовления: 21 день.
Вес 45 KG
Ширина 1200 MM
Высота 1090 MM
Глубина 400 MM
ВАЖНО! Портал может быть изготовлен под заказ из любого материала: ольхи, ясеня или дуба со шпонированными элементами или без таковых. Варианты изготовления: фронтальный, угловой, трансформер. Также размеры портала могут быть изменены, в зависимости от предполагаемого очага или индивидуальных пожеланий заказчика. Также предоставляется возможность выбора цвета портала.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dimplex |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Высота | 1090 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Страна производитель | Ирландия |
| Состояние | Новое |
| Материал портала | Дерево |
| Вес камина | 45 кг |
- Цена: 26 460 ₴


