влевовправо

Камин портал для электрокамина DIMPLEX IDaMebel Washington (портал без очага для Cassette 600)
- Под заказ
- Код: Washington+Cassette 600
Отправка с 08 июня 202627 930 ₴
+380 (98) 662-11-08
Основной номер 9.00 - 20.00
- +380 (98) 005-50-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрические камины в настоящее время очень популярны. Это решение, несомненно, привлекает всех, кто, несмотря на отсутствие установки дымохода в квартире - хочет проводить вечера в уюте у камина.
Кто из нас не мечтал о собственном камине в квартире? Такой страстный в гостиной или спальне уютный огонь не только добавляет немного тепла, но, прежде всего, увлекательное выглядит, создавая, кстати, волшебный и очень очень уютный климат.
Электрические камины не требуют установки дымохода.
Изготовление под заказ (любой цвет) 21 рабочий день
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 40 кг |
| Производитель | Dimplex |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Высота | 1090 мм |
| Ширина | 1460 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Материал портала | Дерево |
- Цена: 27 930 ₴


