
Каминный портал для электрокамина DIMPLEX IDaMebel Dante для очага Etna
- Под заказ
- Код: Dante+Etna
Отправка с 08 июня 202649 000 ₴
- +380 (98) 005-50-09
Электрические камины в настоящее время очень популярны. Это решение, несомненно, привлекает всех, кто, несмотря на отсутствие установки дымохода в квартире - хочет проводить вечера в уюте у камина.
Кто из нас не мечтал о собственном камине в квартире? Такой страстный в гостиной или спальне уютный огонь не только добавляет немного тепла, но, прежде всего, увлекательное выглядит, создавая, кстати, волшебный и очень очень уютный климат.
Электрические камины не требуют установки дымохода.
Портал для электрокамина Dimplex Dante – большой фронтальный портал. Высококачественный, красивый портал гармонично дополнит особенный интерьер комнаты, стилизованный под старинный аристократический интерьер богатого дома.
Красивые и сложные элементы резьбы придают изделию особенный шарм и элегантность. Плавные линии Dimplex Dante вносят во внешний образ портала мягкость и легкость.
Dimplex Dante всегда акцентирует на себе внимание входящего в комнату.
- Тип: Портал
- Тип монтажа: Фронтальный
- Под очаг:
- Dimplex Symphony 30 (DF3020-230)
- Dimplex Symphony 26 (DF2608-230)
- Dimplex Albany
- Dimplex Cassette L
- Dimplex Cassette Engine 400
- Dimplex Cassette Engine 600
- Габариты, мм (ШxВxГ)1500x1200x560
- Вес, кг (нетто)35
- Страна производитель:Украина
- Материал: комбинированный МДФ + массив – ольха
Особенности:
- сложные резные элементы
- аристократичный дизайн
- большие габариты
Срок изготовления 21 рабочий день!
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 40 кг |
| Производитель | Dimplex |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Высота | 1200 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Глубина | 560 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Материал портала | Дерево |
| Вес камина | 40 кг |
- Цена: 49 000 ₴



