Печь камин чугунная DOVRE Brut 200 - Чугунная дровяная печь.
Простой, без излишеств, дизайн, высокая прочность конструкции, большое стекло. Эта печь обладает высокой эффективностью процесса сгорания.
Цвет - черный.Поверхностная обработка: черный лак.Подключение к дымоходу - верхнее.
Норвежская компания Dovre имеет более 70 лет опыта в производстве каминных топок и печей. Вся продукция сочетает в себе высокое качество, отличный дизайн и современные технологии. Завод предлагает более 80 моделей топок и печей. Опираясь на многолетний опыт Dovre производит камины самого высокого качества. Применяемые сплавы чугуна гарантируют безаварийное их использование на протяжении многих лет. Компания предоставляет 10 лет гарантии на товар. Dovre предлагает камины и печи как в современном, так и классическом стилях.
Топливом является дерево или уголь. Длительность горения одной закладки топлива составляет до 8 часов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dovre |
| Страна производитель | Бельгия |
| Номинальная мощность | 6500 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 78 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Тип печи | Одноярусная |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
| Материал топки | Чугун |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Водяной контур | Нет |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 105 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 460 мм |
| Высота | 980 мм |
| Глубина | 395 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Dovre |
| Тип | Отдельностоящие |
- Цена: 66 048 ₴







