
Каминная топка KAWMET W1 C.O. (18,7 kW)
- Под заказ
- Код: KAW-MET W1CO
Отправка с 14 июня 2026Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (98) 005-50-09
Завод KAWMET основано в 1981 году в Польше. Сейчас компания имеет современное чугунно-литейное производство. В последние время большая часть производимой продукции экспортируется в скандинавские страны.
Все топки имеют встроенный шибер, а также могут комплектоваться системой наружной подачи воздуха для горения.
Чугунные топки KAWMET имеют високий КПД и являются высококачественной продукцией по доступной цене.
KAWMET W1 с водяным контуром ― это стальная топка изготовлена в Польше с прямым термостойким стеклом, которое выдерживает температуру до 800 C на дверце. Толщина стенки 4 мм. Есть регулировка шиберной заслонки и подачи воздуха на сгорание, а также зольный ящик с отдельной дверцей. Она используеться в качестве основного или дополнительного источника отопления в доме. Камин с каминной топкой KAWMET создаст неповторимую атмосферу уюта и комфорта в вашем доме. Прочная конструкция топки обеспечит бесперебойную работу вашего камина в течении долгих лет.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 167 кг |
| Производитель | KAWMET |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Страна производитель | Польша |
| Количество стекол в дверце | 1 |
| Коэффициент полезного действия | 79 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Чугун |
| Водяной контур | Да |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Форма стекла топки | Прямое |
| Наличие шибера | Да |
| Вид топки | Традиционная топка |
| Мощность номинальная | 18.7 кВт |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Состояние | Новое |
| Забор воздуха в топку | С помещения |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 530 мм |
| Ширина | 680 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Диаметр дымохода | 180 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Конфигурация | Прямая |
- Цена: Цену уточняйте








