Чугунная печь-камин Nordflam BRENO — надёжное и стильное решение для обогрева вашего дома. Благодаря свойствам чугуна, печь долго сохраняет и равномерно распределяет тепло после нагрева.
Её изысканный дизайн позволяет использовать печь без дополнительной облицовки, делая её красивым элементом любого интерьера — от дачного дома до современной квартиры.
Преимущества Nordflam BRENO:
-
компактные размеры — подходит даже для небольших помещений;
-
оригинальный дизайн гармонично дополнит любой интерьер;
-
удобная ручка на дверце для безопасного пользования;
-
лёгкое очищение благодаря нижнему зольному отделению;
-
система «Чистое стекло» уменьшает образование сажи;
-
наличие дефлектора повышает эффективность горения и теплоотдачу;
-
боковая загрузка дров делает эксплуатацию ещё удобнее.
Nordflam BRENO — это сочетание функциональности, надёжности и элегантного внешнего вида, которое наполняет дом теплом и уютом.

| Основные | |
|---|---|
| Вес | 126 кг |
| Производитель | Nordflam |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Польша |
| Номинальная мощность | 10000 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 70 % |
| Материал топки | Чугун |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Назначение печи | Отопительная |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 787 мм |
| Ширина | 575 мм |
| Глубина | 423 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Отдельностоящие |
- Цена: 41 250 ₴



