Чугунная топка Kawmet W11
Завод KAWMET основано в 1981 году в Польше. Сейчас компания имеет современное чугунно-литейное производство. В последние время большая часть производимой продукции экспортируется в скандинавские страны.
Все топки имеют встроенный шибер, а также могут комплектоваться системой наружной подачи воздуха для горения.
Чугунные топки KAWMET имеют высокий КПД и являются высококачественной продукцией по доступной цене.
KAWMET W11 ― это чугунная топка изготовлена из высококачественных материалов и предназначена для установки в дровяные камины. Встроенный шибер, который позволяет регулировать тягу в дымовой трубе, предотвращает попадание дыма в комнату и уменьшает потери тепла в дымоходе. Стекло имеет плоскую форму, а камин сочетая изысканный дизайн и практичность, обеспечивая уют и тепло.
Литейное производство «KAWMET» начало свое существование еще в 1981 году. Польский холдинг занимается выливанием изделий из чугуна, которые используется в отопительной сфере. Имея большой опыт, постоянное совершенствование технологий производства и хорошо оборудованные лаборатории, позволило компании быть одними из лучших производителей каминных топок в Польше.
В последние время большая часть производимой продукции экспортируется в скандинавские страны.
Все топки имеют встроенный шибер, а также могут комплектоваться системой наружной подачи воздуха для горения.
Чугунные топки KAWMET имеют высокий КПД и являются высококачественной продукцией по доступной цене.
Чугунная топка Kawmet W11 с увеличенным дымосборником и плоским стеклом. Регулировка шибера и подачи воздуха на сгорание. Встроенный шибер (с механической функцией блокирования двери топки при закрытой заслонке).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAWMET |
| Страна производитель | Польша |
| Коэффициент полезного действия | 70 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Материал топки | Чугун |
| Тип топки | Закрытая |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Форма стекла топки | Прямое |
| Количество стекол в дверце | 1 |
| Водяной контур | Нет |
| Наличие шибера | Да |
| Вес | 150 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Мощность номинальная | 18 кВт |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Вид топки | Традиционная топка |
| Забор воздуха в топку | С помещения |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 680 мм |
| Высота | 530 мм |
| Глубина | 435 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Конфигурация | Прямая |
| Матеріал топки | Чавун |
- Цена: 49 094 ₴








Отправка с 01 июня 2026