влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрокамин (очаг) Dimplex Opti-myst Atherton - функциональная модель. Встроенный тепловентилятор, может работать в двух режимах, и способен обогреть небольшое помещение. Функция обогрева и визуализации работают независимо друг от друга. Управление функциональными особенностями камина (регулировкой интенсивности пламени и обогрева) – производится на скрытой приборной панели камина, а так же дистанционным пультом. Размеры электрокамина Dimplex Atherton компактны, в совокупности с интересным декором сожженных углей и реалистичным эффектом пламени Opti-myst – создают ощущение настоящего огня, но которым удобно и безопасно пользоваться 365 дней в году.
Особенности электрокамина Dimplex Opti-myst Atherton- эффект «живого» пламени Opti-Myst
- аутентичный дизайн
- полная пожаробезопасность и простота в использовании
- с функцией обогрева
- функция обогрева и функция визуализации могут работать независимо друг от друга
- обогрев регулируемый
- встраиваемый тип установки
- интенсивность пламени и дыма регулируется
- тип муляжа - угли
- оснащен пультом дистанционного управления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dimplex |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 2000 Вт |
| Вид топлива | Электричество |
| Стиль камина | Классический |
| Тип топки | Открытая |
| Расположение камина | Встроенное |
| Вес камина | 8 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 463 мм |
| Высота | 614 мм |
| Глубина | 196 мм |
| Комплектация | |
| Корзина для дров | Нет |
| Каминный набор | Нет |
| Зольник | Нет |
- Цена: 41 650 ₴





Отправка с 09 июня 2026