
Камин портал для электрокамина DIMPLEX IDaMebel Beethoven (индивидуальный заказ)
- Под заказ
- Код: IDaMebel/Beethoven
Отправка с 08 июня 202631 850 ₴
+380 (98) 662-11-08
Основной номер 9.00 - 20.00
- +380 (98) 005-50-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрические камины в настоящее время очень популярны. Это решение, несомненно, привлекает всех, кто, несмотря на отсутствие установки дымохода в квартире - хочет проводить вечера в уюте у камина.
Кто из нас не мечтал о собственном камине в квартире? Такой страстный в гостиной или спальне уютный огонь не только добавляет немного тепла, но, прежде всего, увлекательное выглядит, создавая, кстати, волшебный и очень очень уютный климат.
Электрические камины не требуют установки дымохода.
- Тип: Портал
- Тип монтажа: Фронтальный
Под очаг
- Dimplex Cavendish
- Dimplex Danville
Стандартные очаги
- Dimplex Albany
- Dimplex Juneau
Особенности -
- Cтильный дизайн
- Возможно изготовление портала под любой камин, в любом цвете и размере
- Габариты, мм (ШxВxГ): 1200x1070x400
- Материал: комбинированный, МДФ + массив - ольха
- Цвет: белый с патиной
- Срок изготовления 21 рабочий день
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 25 кг |
| Производитель | Dimplex |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Высота | 1070 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Материал портала | Дерево |
- Цена: 31 850 ₴

