Печь-камин Pow-wow может работать с открытыми дверцами, что позволяет насладится живым огнем. Печь-камин оборудована системой вторичного дожига газов, результатом которого является очень эффективное отопление и снижение выбросов СО в атмосферу, кроме того в печи есть встроенная система очистки стекла, благодаря которой при работе печи-камина стекла всегда будут прозрачными. Диапазон мощности печи-камина:9.5-21.0 кВт.
Выполнен в непривычном оригинальном стиле. Неповторимая форма усеченного конуса придает камину загадочный вид. Изделие может располагаться на любом месте, очень легко монтируется. Корпус выполнен из чугуна собственного литья, покрыт стойкой жаропрочной краской. Это изделие можно использовать для обогревания помещений загородных домов и дач. Благодаря небольшим размерам, его можно устанавливать в любых помещениях.
Печь снабжена регулировкой подачи воздуха.
Двойная подача воздуха осуществляется следующим образом:
• Первый поток, который подается через зольник на дрова, разжигает топливо и обеспечивает горение.
• Второй, подаваемый сверху на стекло, очищает его от оседания сажи.
Двойной дожиг дымовых газов повышает уровень эффективности работы печи и снижает уровень выброса отработанных газов в атмосферу.
Печь снабжена дефлектором и системой воздушной завесы, которая не дает загрязняться стеклу, через которое можно наблюдать за языкам пламени.
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
|---|---|
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Основные | |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Коэффициент полезного действия | 76 % |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Производитель | Invicta |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
| Парогенератор | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Материал топки | Чугун |
| Страна производитель | Франция |
| Состояние | Новое |
| Назначение печи | Отопительная |
| Номинальная мощность | 14 Вт |
| Вес | 194 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Водяной контур | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1895 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Глубина | 817 мм |
| Ширина | 817 мм |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Invicta |
| Тип | Отдельностоящие |
- Цена: 167 184 ₴



Отправка с 31 мая 2026